:( Cemetery of the broken hearts :(

Объявление

Делитесь все свими историями на этом форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :( Cemetery of the broken hearts :( » Тестовый форум » Осколки неразделённой любви.....


Осколки неразделённой любви.....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начала встречаться со свим теперь уже бывшим парнем 2 года назад.Сначала всё было хорошо,но потом он захотел секса...Я ещё девственница и вообще не готова к таким отношениям и поэтому я естественно сказала нет...Но ему видать было похуй и он решил тупо кого нибудь трахнуть,нашёл себе персональную шлюху которая поуши в него втюрилась.И причём она знала что у него есть девушка,но продолжала за ним бегать...И я просто один раз посмотрела смс решила проверить..Кароче там был типичный развод на поебаться ну с его стороны конечно а она просто писала что любит и готова на всё лишь бы он был с ней.Я думала что он одумается,но нет..Я была не права...Я терпела и терпела,но в один прекрасный момент когда он сказал что я у него одна единственная я взорвалась и высказала ему всё что я о нём думаю.Он извинился  и я простила(в очередной раз).Но потом это всё повтоилось раз 10 и я просто немогла терпеть, любовь сменилась ненавистью и обидой а слёзы похуистичным взглядом...постепенно я начала к этому привыкать...привыкать к новой себе а потом стало легче...но он стал жутко ревновать меня ко всем и попросил вернуца к нему,я согласилась...но всё повторилось ещё раз,я в принципе этого ожидала,тогда я просто спокойно ему всё высказала и ушла,но мне было очень больно от этого..я встречала его иногда и на глаза наворачивались слёзы я любила его и ейчс люблю,но больше не вернусь к нему мне будет больно,а я этого не хочу...Вот так и осталась я собирать осколки неразделённой любви...

0

2

Мда, печальная история!  :'(

0

3

ты её знаешь до мельчайшей подробности

0

4

На странице в контакте: https://vk.com/id200677309 я нашла классную ворожею Светлану Светлую, и благодаря ей наладила свою личную жизнь. Парень, с которым я поссорилась, вернулся с букетом цветов, а раньше ведь никакие разговоры не помогали, упрямый он, но теперь все его упрямство направлено на сохранение нашего союза. Все супер! А Светлане за помощь большое спасибо, она, действительно, сильный и хороший маг.

0


Вы здесь » :( Cemetery of the broken hearts :( » Тестовый форум » Осколки неразделённой любви.....